Страница обновлена 30.03.2018

Консультационный пункт

Уважаемые родители!!! В Ярославской области на областном информационно-образовательном портале работает информационный Интернет-ресурс по сопровождению родителей в вопросах воспитания и образования детей дошкольного возраста

Адрес сайта: http://deti.edu.yar.ru/

На базе детского сада работает консультационный пункт"Розовый фламинго" для родителей, чьи дети не посещают детский сад.
На все интересующие вопросы родители могут получить консультации специалистов ДОУ.

Записаться на консультацию можно по телефону 55-35-74

Информация о Консультационном пункте "Розовый фламинго"

руководитель КП
Луканина Светлана Владимировна
Контактный телефон КП
8(4852) 55-35-74
КП работает в детском саду два раза в месяц:
среда и четверг
с 10-00 до 12-00.
Специалисты
педагог- психолог, учитель-логопед, учитель- дефектолог, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, медработник, старший воспитатель
Формы работы
Семейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребенка со специалистами; индивидуальное консультирование взрослых, как в присутствии, так и в отсутствии ребенка; групповое и подгрупповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально-нейтральными проблемами, проведение бесед, анкетирование,  «Мастер-класс», «Круглый стол», семинар-практикум, лекции.
Порядок консультации
•Прием родителей по предварительно составленному графику.
•Запись родителей на консультацию по телефону   55-35-74.
•Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения консультативного пункта.
•Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.
Примерное время одной консультации
60 минут