Страница обновлена 01.06.2022

Наши достижения              

Фотогалерея "Достижения педагогов"                                                                                                                                                     
                     Представление педагогического опыта

Мастер- класс для педагогов МСО "Популяризация ЗОЖ посредством использования современных технологий"  17.03.2020  Хренова Д.С., Козорез Е.Н., Кондря М.В., Колесникова А.С., Макарова А.А., Старикова Н.А.

Мастер-класс для педагогов МСО "Инновационные формы и методы работы по экспериментальной деятельности, как средство развития познавательной сферы младших дошкольников с ОВЗ"  22.12.2020 Сабгатулова К.П. Соболева К.Ю.

Мастер- класс для старших воспитателей МСО «Методический аспект сопровождения детей с ранней неврологической патологией в условиях группы оздоровительной направленности в дошкольной образовательной организации»  23.04.2021г. ст. воспитатель Хренова Д.С.

Мастер- класс для участников проекта «Комплекс занятий по тестопластике, как средство развития психо- эмоциональной сферы детей с РНП» 29.10.2020г. ст.воспитатель Козорез Е.Н.

Совещание руководителей ДОО г. Ярославля «Модели оказания логопедической помощи в группах разной направленности» 18.03.2021 заведующий Луканина С.В.

«Методический аспект сопровождения детей с ранней неврологической патологией в условиях группы оздоровительной направленности в дошкольной образовательной организации» 23.04.2021г. ст. воспитатель Хренова Д.С.

Городская презентационная площадка «Инновационное образовательное пространство МСО.  Тема “Модель сопровождения детей оздоровительной группы с ранней неврологической патологией в дошкольной образовательной организации”  18.11.2021г. заведующий Луканина С.В.

Мастер- класс для старших воспитателей МСО «Речь как универсальное средство социализации детей с разными образовательными потребностями» 24.03.2022г. Хренова Д.С. Козорез Е.Н. Тихомирова Д.Ю. Низовцева Г.Х. Кондря М.В.

Мастер -класс в рамках МИП «Психологопедагогическое сопровождение семей, имеющих детей раннего возраста с ОВЗ или риском их возникновения» 19.04.2022г. Макарова А.А., Козорез Е.Н., Хренова Д.С.

Участие педагогического коллектива и воспитанников в мероприятиях различного уровня
Дата Мероприятие, участники
сентябрь Городской конкурс "Стенгазета- " Самая волшебная профессия -педагог детского сада" (гр. № 10,11,12)
сентябрь Городской конкурс "Мастера Домашних дел" (Савельева С.А., Куделина Т.В., Низовцева Г.Х.)
сентябрь Городской конкурс- выставка "Осенняя ярмарка" (гр. 5,9,10)
сентябрь Смотр-выставка "Осенняя ярмарка" в ДОУ (все группы)
сентябрь Публикация на сайте "Слово педагога" (Юркина В.А.)
октябрь Городской конкурс творческих работ "Мастера дошкольных дел" (Низовцева Г.Х, Савельева С.А., Куделина Т.В.)
октябрь Публикация сайт "Арт-талант" (Ланцова О.В)
октябрь Городской дистанционнй конкурс "Энциклопедия профессий" (гр. № 11)
октябрь Городской творческий конкурс " Мама-главный в мире человек (гр.№ 10)
октябрь Городской творческий конкурс педагогов "Подарок для Деда Мороза" (Хроменкова А.В.- 3 место, Тарасова Ю.С.- 3 место, Бурова О.Н.)
октябрь Городской конкурс "Мы встречаем Новый год" (гр. № 9,10- 2 место, Хроменкова А.В., Куделина Т.В.- 3 место)
октябрь Областной творческий конкурс "ЯрПрофи" (гр. № 10, Соболева К.Ю.)
октябрь Городской конкурс "Семейные ценности" (гр. № 5,10)
ноябрь Областной конкурс "Талисман БДД-2022"
ноябрь Городской конкурс "ЯрЁлка"
ноябрь Городской конкурс- акция "Берегите птиц" (гр. № 5,10)
ноябрь Физкультурно-спортивный праздник "Мы готовы к ГТО" (гр. № 11)
ноябрь Публикация сайт Арт- Талант (Ленцова О.В.)
декабрь Девятый открытый конкурс "Семейный котел" (гр. № 5,10)
декабрь Городской смотр-конкурс "Помни, чтоб не волноваться- спасенья номер 112" (гр.6,11)
декабрь Городской конкурс "Новый год стучит в окно"  (гр.№ 9)
декабрь Городская акция "Новогодние окна" (все группы)
декабрь Смотр- конкурс "Символ года" в ДОУ ( все группы)
декабрь Публикации сайт "Педсовет" (Бурова О.Н.), сайт "Копилка уроков" (Волкова С.Б.), сайт "Солнечный свет" (Бурова О.Н.)
декабрь Творческий конкурс Дзержинского района "Новогодняя мастерская" (все группы)
январь Публикации сайт "Копилка уроков" (Соболева К.Ю.), сайт "Продленка" (Соболева К.Ю.), сайт "Портал Педагог" ( Волкова С.Б., Бурова О.Н.)
январь Всероссийский конкурс "Помогаем птичкам: воробьям, синичкам…" (1 ребенок Диплом 1 степени руков.Соболева К.Ю.)

январь

Всероссийский конкурс "Лучший мастер-класс" (Волкова С.Б. 1 место)

январь  III Всероссийский конкурс воспитательных и образовательных технологий "Воспитать человека"  ( Черняйкова А.Н.) 1 место

февраль

Областной конкурс «EcoBaby» (группы № 5,9,10)

февраль

Городской конкурс прикладного и изобр. творчества «Здесь прописано сердце моё» (группы № 5,9,10)

февраль

Городской конкурс по безопасности в сети Интернет «Нереальная реальность» (гр.10,11)

февраль

Ежегодный городской конкурс работ с тканью «Чарующий мир»

февраль

Городской конкурс творческих работ «Лэпбук- интерактивное наглядное пособие» (Бурова О.Н., Волкова С.Б.- 3 место, Ланцова  О.в., Сабгатулова К.П.- 2 место , Куделина Т.В. -свидетельство)

февраль

Городской фестиваль чтецов «Живое слово»

февраль

Муниципальный конкурс утренних гимнастик "Бодрое утро" (инстр.физкультуры, гр. 11)

март

Городской конкурс профессионального мастерства ст.воспитателей     «Методический дебют» (Козорез Е.Н.)

март

Региональный конкурс «Мы рисуем ГТО» (гр.11)

март

Профилактическая акция "Пешеход! Внимание переход!" (гр.5,10,11)

март

Всероссийский конкурс детского творчества «Дети о войне и дне Победы» (гр.5,9,10,11,12)

апрель

Областной конкурс на лучшую учебно- методические материалы  по пожарной безопасности в ОО (Брыкалова А.С., Черняйкова А.Н., Юркина В.А., Смирнова Е.В., Бурова О.Н.)

апрель

Открытый дистанционный городской конкурс – выставка «Пасхальная радость»

арпрель

Городской дистанционный экологический конкурс творческих работ «Мир полон красоты»

апрель

Городской вокальный конкурс «Весенний перезвон» (гр.11)

апрель

Городской конкурс творческих работ «Символ семейного счастья»

апрель

Областной конкурс творческих работ «День Победы детскими глазами»

апрель

Районный конкурс "Праздник спортивного танца" (гр.8)

апрель Международный конкурс "Космическое путешествие" сайт МААМ.ru 9гр (Низовцева Г.Х., Брыкалова А.С.) 2 место
апрель Международный конкурс "Весеннее настроение" сайт МААМ.ru 9 гр. (Низовцева Г.Х., Ббыкалова А.С., Кондря М.В) 2 место
апрель Всероссийская онлайн конференция сайт "Солнечный свет" (Низовцева Г.Х.)
апрель Публикация на сайте копилка уроков (Волкова С.Б.)
май Городская творческая акция "Чистый двор" гр.№ 1,5,8,10
май Региональная акция "Под флагом Победы" группы № 10,11
май Всероссийская акция "Окна Победы" все группы
май Городской интеллектуальный конкурс "Самый умный" гр.№ 11
май Публикация на сайте "Продленка.ру" Кондря М.В.
май Всероссийский детский творческий конкурс "Весеннее вдохновение" гр.№ 9 (Низовцева Г.Х., Брыкалова А.С., Кондря М.В.)
май Всероссийский творческий конкурс "ДЖень Земли" гр.№ 9
май Международный конкурс пеагогического мастерства сайт "Продленка.ру". Публикация НОД (Низовцева Г.Х.)
май Городской открытый онлайн конкурс "Я и моя семья" от ЦДЮ гр.№ 9 (Низовцева Г.Х., Кондря М.В., Брыкалова А.С.) дипломы 1,2,3 места
май Всероссийский детский творческий конкурс "Сквозь года…" гр.№ 9 (Низовцева Г.Х., Кондря М.В., Брыкалова А.С.) дипломы 1,2,3 места
май Всероссийский детский творческий конкурс "Дорога безопасности" гр.9 (Низовцева Г.Х., Кондря М.В., Брыкалова А.С) дипломы 1,2 мест
май Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Лучший методический материал педагога ДОУ ФГОС" Смирнова Е.В. диплом 2 место сайт ПРОДЛЕНКА
май Публикация сайт ПРОДЛЕНКА Смирнова Е.В.