Страница обновлена 19.01.2022

Фотогалерея "Достижения педагогов"
                     Представление педагогического опыта

Участие педагогического коллектива и воспитанников в мероприятиях различного уровня
Дата Мероприятие, участники
сентябрь Городской конкурс "Стенгазета- " Самая волшебная профессия -педагог детского сада" (гр. № 10,11,12)
сентябрь Городской конкурс "Мастера Домашних дел" (Савельева С.А., Куделина Т.В., Низовцева Г.Х.)
сентябрь Городской конкурс- выставка "Осенняя ярмарка" (гр. 5,9,10)
сентябрь Смотр-выставка "Осенняя ярмарка" в ДОУ (все группы)
сентябрь Публикация на сайте "Слово педагога" (Юркина В.А.)
октябрь Городской конкурс творческих работ "Мастера дошкольных дел" (Низовцева Г.Х, Савельева С.А., Куделина Т.В.)
октябрь Публикация сайт "Арт-талант" (Ланцова О.В)
октябрь Городской дистанционнй конкурс "Энциклопедия профессий" (гр. № 11)
октябрь Городской творческий конкурс " Мама-главный в мире человек (гр.№ 10)
октябрь Городской творческий конкурс педагогов "Подарок для Деда Мороза" (Хроменкова А.В.- 3 место, Тарасова Ю.С.- 3 место, Бурова О.Н.)
октябрь Городской конкурс "Мы встречаем Новый год" (гр. № 9,10- 2 место, Хроменкова А.В., Куделина Т.В.- 3 место)
октябрь Областной творческий конкурс "ЯрПрофи" (гр. № 10, Соболева К.Ю.)
октябрь Городской конкурс "Семейные ценности" (гр. № 5,10)
ноябрь Областной конкурс "Талисман БДД-2022"
ноябрь Городской конкурс "ЯрЁлка"
ноябрь Городской конкурс- акция "Берегите птиц" (гр. № 5,10)
ноябрь Физкультурно-спортивный праздник "Мы готовы к ГТО" (гр. № 11)
ноябрь Публикация сайт Арт- Талант (Ленцова О.В.)
декабрь Девятый открытый конкурс "Семейный котел" (гр. № 5,10)
декабрь Городской смотр-конкурс "Помни, чтоб не волноваться- спасенья номер 112" (гр.6,11)
декабрь Городской конкурс "Новый год стучит в окно"  (гр.№ 9)
декабрь Городская акция "Новогодние окна" (все группы)
декабрь Смотр- конкурс "Символ года" в ДОУ ( все группы)
декабрь Публикации сайт "Педсовет" (Бурова О.Н.), сайт "Копилка уроков" (Волкова С.Б.), сайт "Солнечный свет" (Бурова О.Н.)
декабрь Творческий конкурс Дзержинского района "Новогодняя мастерская" (все группы)
январь Публикации сайт "Копилка уроков" (Соболева К.Ю.), сайт "Продленка" (Соболева К.Ю.), сайт "Портал Педагог" ( Волкова С.Б., Бурова О.Н.)
январь Всероссийский конкурс "Помогаем птичкам: воробьям, синичкам…" (1 ребенок Диплом 1 степени руков.Соболева К.Ю.)
январь Всероссийский конкурс "Лучший мастер-класс" (Волкова С.Б. 1 место)