Страница обновлена 12.05.2021

Фотогалерея "Достижения педагогов"
                     Представление педагогического опыта
уровень мероприятия мероприятие   дата                   педагог
Муниципальный
Мастер-класс для педагогов ДОУ МСО «Логопедизация режимных моментов  в группах для детей с ОВЗ»
9.04.2019
Лисина Т.В., Капустина Е.В. Соловьева Е.С. Ланцова О.В. Брыкалова А.С.
Муниципальный
МО учителей- дефектологов : «Игры с песком, как инновационное средство развития детей с ЗПР»
30.04.219
Макарова А.А. Савельева С.А. Ерастова Е.П
Региональный
Региональный мастер – класс«Система работы педагогов ДОУ по подготовке детей старшего дошкольного возраста к сдаче ВФСК ГТО первой ступени»
5.12.2019
Хренова Д.С.
Колесникова А.С.
Муниципальный Мастер- класс для педагогов МСО "Популяризация ЗОЖ посредством использования современных технологий" 17.03.2020 Хренова Д.С., Козорез Е.Н., Кондря М.В., Колесникова А.С., Макарова А.А., Старикова Н.А.
Муниципальный Мастер-класс для педагогов МСО "Инновационные формы и методы работы по экспериментальной деятельности, как средство развития познавательной сферы младших дошкольников с ОВЗ" 22.12.2020

Сабгатулова К.П.       Соболева К.Ю.

Муниципальный Мастер- класс для старших воспитателей МСО «Методический аспект сопровождения детей с ранней неврологической патологией в условиях группы оздоровительной направленности в дошкольной образовательной организации» 23.04.2021г. Хренова Д.С.