Страница обновлена 07.11.2018
 МИП "Современный детский сад- островок счастливого детства"

Приказ департамента образования мэрии г.Ярославля  № 01-05/537 от 10.07.2018 "О присвоении статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального русурсного центра, муниципальной стажировочной площадки образовательным учреждениям на 2018-2019 учебный год".

Проект МИП "Современный детский сад- островок счастливого детства"

Схема проекта

СЕТЕВОЙ ПРОЕКТ "Развитие семейного спорта в рамках организации спортивно-досуговой деятельности во взаимодействии системы учреждений дошкольного образования г.Ярославля"

Документация проекта