Страница обновлена 21.02.2022

Страница обновлена 21.02.2022

Консультационный пункт

На базе детского сада работает консультационный пункт"Розовый фламинго" для родителей, чьи дети не посещают детский сад.
На все интересующие вопросы родители могут получить консультации специалистов ДОУ.

Записаться на консультацию можно по телефону 55-35-74

Информация о Консультационном пункте "Розовый фламинго"

руководитель КП
Луканина Светлана Владимировна
Контактный телефон КП
8(4852) 55-35-74
КП работает в детском саду два раза в месяц:
с 10-00 до 12-00.
Специалисты
педагог- психолог, учитель-логопед, учитель- дефектолог, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, медработник, старший воспитатель
Формы работы
Групповые занятия с детьми, семейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребенка со специалистами; индивидуальное консультирование взрослых, как в присутствии, так и в отсутствии ребенка; диагностика детей, проведение бесед, анкетирование,  «Мастер-класс», «Круглый стол», семинар-практикум.
Возрастная категория детей от 2х месяцев до 7 лет
Порядок консультации
•Прием родителей по предварительно составленному графику.
•Запись родителей на консультацию по телефону   55-35-74.
•Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения консультативного пункта.
•Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.
Примерное время одной консультации