Страница обновлена 29.01.2021

Страница обновлена 29.01.2021

Схема структуры и органы управления образвательной организацией

Административное управление:

• Руководитель Луканина Светлана Владимировна, тел. 57-50-61
  •  Административно-хозяйственный блок: заместитель заведующего по административно-хозяйственной части Балдычева Татьяна Геннадьевна, тел. 55-05-44
  • Медицинский блок: врач Косточкина Валентина Алексеевна, старшая медицинская сестра Омельницкая Елена Леонидовна, Черкасова Татьяна Геннадьевна, тел. 55-35-74
  • Финансово-экономический блок: главный бухгалтер Майер Светлана Ивановна, тел. 55-05-44
  • Воспитательно-образовательный блок: старший воспитатель Хренова Дарья Сергеевна, тел. 55-35-74, специалисты, воспитатели

Общественное управление

• Общее собрание  работников детского сада основными задачами которого являются: выработка коллективных решений для осуществления единства действий работников Учреждения; объединение усилий работников Учреждения на повышение эффективности образовательной деятельности, на укрепление и развитие материально-технической базы Учреждения.
  • Управляющий совет: содействует объединению усилий семьи и Учреждения в деле воспитания и образования детей.    Совет  проводит разъяснительную и консультативную работу среди родителей (законных представителей) воспитанников; участвует в управлении Учреждением; оказывает помощь в проведении мероприятий, родительских собраний.
  • Педагогический совет создаётся для решения вопросов, связанных с образовательным процессом, повышением квалификации педагогических работников, изучением и распространением педагогического опыта.
  • Профсоюзный комитет: председатель Профкома воспитатель Бурова Ольга Николаевна

Местонахождение структурных подразделений: город Ярославль, ул. Урицкого, д. 19

Адрес электронной почты: Yardou126@yandex.ru