Страница обновлена 20.01.2023

Страница обновлена 20.01.2023

Виды материальной поддержки

Уважаемые родители (законные представители), начисление в выплата компенсации расходов за содержание ребенка в дошкольной образовательной организации носит заявительный характер.

1. Компенсация начисляется с момента обращения родителя (законного представителя), а именно подачи заявления и пред оставления всех необходимых документов.
2. Период обращения родителя за компенсацией ограничивается сроком пребывания ребенка в дошкольной образовательной организации.
3. Возникающие разногласия по вопросам выплаты компенсации решаются в установленном законодательством порядке.
Информация по предоставлению компенсаций по родительской плате родителям(законным представителям) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Заявление на  компенсацию части родительской платы (20%)

Заявление на  компенсацию части родительской платы (50%)

Заявление на  компенсацию части родительской платы (70%)

Проведения государственной итоговой аттестации в учреждении нет.
Общежития и интерната в учреждении не имеется.
Содействие в трудоустройстве выпускников учреждение не оказывает.